пятница, 22 января 2016 г.

23 января – день зеленого света

       
Зелёный цвет — один из трёх основных цветов, зелёным считают цвет видимого электромагнитного излучения (света) с длинами волн, лежащими в диапазоне приблизительно 500—560 нанометров. В системе CMYK в полиграфии зелёный получается при смешении жёлтого и сине-зелёного (циана). Зеленый – яркий, сочный зеленый цвет! Цвет радости, цвет жизни, цвет свободы.
      В  день зеленого света возможно все – в  любом начинании нам будет открыта дорога! Свет то – зеленый! А это значит, что можно лететь без остановок, видеть свою цель и добиваться ее! Главное – выбрать верный путь и хороших попутчиков, чтобы, не снижая скорости мчаться с ветерком в зеленом потоке.
    Этот день зажигает зелёный свет всем идущим, ищущим, стремящимся к чему-то хорошему, светлому, новому и красивому. Это цвет возрождения – начало года, начало нового этапа в жизни человека, начало удачной полосы. Зелёный свет горит – идите! Сегодня Вас сопровождает госпожа Удача! 
     Влюблённые – рискните признаться в своих чувствах!  Даже если вы сами ещё зелёные!
      Романтики – пусть вас манят далёкие зеленоватые звёзды! Мечтайте, идеализируйте, подбрасывайте идеи неутомимым  практикам!
         Практики – воплощайте в жизнь идеи, которые принесут пользу не только вам
        Соблюдайте правила дорожного движения не только на трассе, но и в жизни! Не толкайтесь, не подсекайте, обгоняйте по правилам, не останавливайтесь, где не положено. И самое главное – хотя бы изредка обращайте внимание на светофор! Иногда он просит вас подождать, иногда -  остановиться. Не расстраивайтесь –  зелёный свет всё равно никуда не денется! Он обязательно засветит!
         Счастливого пути!

Комментариев нет:

Отправить комментарий